Меню

Мини-чат
Загрузка…
Наш опрос
Любимая карта


⇛ Архив
⇛ Результаты
⇛ Всего голосовало: 58
Случайное видео
Главная » Архив новостей
Панель NZXT для управления вентиляторами
Компания NZXT представляет внешнюю панель управления вентиляторами Sentry LXE. Устройство оснащено большим сенсорным дисплеем. Большой экран служит не только для вывода полезной информации, но и для управления вентиляторами и настройки многих других параметров. Список выводимой информации включает в себя температуру в разных частях системного блока, скорость вращения вентиляторов, а также дату, время и день недели.
... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: DieZ | Дата: 24.07.2010

Недорогой корпус Thermaltake
Компания Thermaltake выпустила корпус ARMOR A60 с технологией легкой замены винчестеров SideClick и разъемом USB 3.0 на передней панели. На левой панели ARMOR A60 нашлось место для лотка под 3,5-дюймовые накопители. Замена жесткого диска осуществляется элементарно: вы просто помещаете винчестер (SATA, SATA 2 или SATA 3) в лоток, задвигаете его в слот SideClick до щелчка, свидетельствующего о том, что винчестер подключен. Каких-либо дополнительных манипуляций не требуется — описанных действий достаточно, чтобы система определила накопитель.
... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: DieZ | Дата: 24.07.2010

Приквел Dead Rising 2 выйдет в августе
Capcom раскрыла дополнительную информацию об экшене Dead Rising 2: Case Zero, который создается для консоли Xbox 360. Издатели сообщили, что игра поступит в продажу 31 августа по цене в 400 MS Points, что примерно соответствует $5. Case Zero станет приквелом к Dead Rising 2, раскрыв некоторые подробности о главном герое Чаке Грине, а также о тех событиях, которые предшествовали массовому нашествию зомби.
... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: DieZ | Дата: 24.07.2010

Экранизация World of Warcraft опять буксует
Во время выступления на Comic-Con в Сан-Диего сотрудники Blizzard Entertainment ответили на вопросы фанатов относительно будущей экранизации World of Warcraft. Вице-президент по разработке Крис Метцен подтвердил, что создатели фильма столкнулись с некоторыми проблемами, однако режиссер Сэм Рейми делает все возможное, чтобы процесс наконец-то сдвинулся с места. В Blizzard рассчитывают, что съемки экранизации World of Warcraft начнутся в ближайшее время. Если это действительно произойдет, то картина сможет появиться в кинотеатрах в ближайшую пару лет.
... Читать дальше »

Power Gaming vs. VeryGames
ФИНАЛ EMS VI!

ESL Major Series Season VI Counter-Strike: Source

       

    VeryGames   vs.       ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: puRit | Дата: 21.07.2010

Новая версия zBlock 4.5
Вышла новая версия долгожданного серверного плагина zBlock 4.5, которая теперь совместима с последним обновлением Counter-Strike Source. ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: puRit | Дата: 20.07.2010

На StarCraft 2 потратят 100 миллионов долларов
Blizzard продолжает подтверждать свою репутацию разработчика не только самых лучших, но и самых дорогих игр. The Wall Street Journal, ссылаясь на данные аналитиков и собственные анонимные источники, сообщает, что разработка всех трех эпизодов StarCraft 2 обойдется Activision Blizzard примерно в 100 миллионов долларов. ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: DieZ | Дата: 20.07.2010

Mafia 2 глазами рядового бандита
2K Games раскрыла официальные подробности о грядущих дополнениях для Mafia 2. Оказалось, что Jimmy's Vendetta, о котором мы писали на прошлой неделе, лишь второй аддон. Первым дополнением станет The Betrayal of Jimmy, которое выйдет только на PlayStation 3 и будет бесплатным для всех покупателей новых копий Mafia 2. Те, кто приобретут игру с рук и не получат заветный ваучер, смогут купить The Betrayal of Jimmy в сети PSN за $10.
... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: DieZ | Дата: 20.07.2010

Консольную AvP бросают на произвол судьбы
Видимо, продажи шутера Aliens vs. Predator все-таки не оправдали надежд издателей. Вчера на официальном форуме игры один из сотрудников SEGA сообщил, что компания решила отказаться от дальнейшей поддержки консольных версий игры — для них больше не будут выпускать ни патчи, ни аддоны. Об официальных причинах такого решения пока ничего не сообщается, но одной из них наверняка стали не самые высокие продажи игры на PlayStation 3 и Xbox 360. ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: DieZ | Дата: 18.07.2010

Официальные подробности запуска StarCraft 2 в России
На днях мы уже сообщали, что в некоторых магазинах продажи StarCraft 2: Wings of Liberty стартуют уже 26 июля, но сегодня от фирмы «1С-СофтКлаб» пришел пресс-релиз с официальными подробностями.
... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: DieZ | Дата: 18.07.2010

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 34 35 »
Мини-профиль

No Avatar
Здравствуйте: Гость
Поиск
Реклама
Реклама на сайте
Партнёры
uSdu.3Dn.Ru 88x31
Наша кнопка
Статистика
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Пользователи сайта ]
[ Материалы сайта ]
VirTuS-WaR.ClaN.Su © 2009 — 2024 · Хостинг от uCoz Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору — DieZ.
Сайт оптимизирован под браузеры Opera, Firefox и разрешение экрана 1024x786.