Меню

Мини-чат
Загрузка…
Наш опрос
Нравится ли вам наш сайт???


⇛ Архив
⇛ Результаты
⇛ Всего голосовало: 70
Случайное видео
Главная » Архив новостей
Музыкальная пауза для PS3
Sony анонсировала новый музыкальный онлайн-сервис Music Unlimited, предназначенный для приставок PS3 и других устройств компании: новых телевизоров Bravia, плееров Blu-ray и компьютеров Vaio. Со временем Sony собирается расширить список совместимых устройств. ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: 4-Fent | Дата: 03.09.2010

ЕА готовится возродить Syndicate
Возможно, анонс ремейка стратегии Syndicate от студии Bullfrog Productions состоится уже совсем скоро. Сотрудникам портала Superannuation удалось выяснить, что всего несколько дней назад Electronic Arts зарегистрировала три новые торговые марки Syndicate. Компания получила право выпускать под этим названием не только видеоигры, но также настольные игры, коллекционные фигурки, карточные игры и другие сопутствующие товары. Все это свидетельствует о том, что нас может ждать не простой ремейк, а полноценный перезапуск Syndicate.
... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: DieZ | Дата: 06.08.2010

Полиция ищет разработчика игр
Даже стражи порядка сегодня вынуждены обращаться за помощью к представителям игровой индустрии. На днях полицейское управление Дубая разместило на портале Gamasutra объявление об открытой вакансии. Полицейским требуется опытный специалист для участия в создании виртуального тренажера. О будущем полицейском симуляторе пока известно лишь то, что он будет создан на базе одной из версий движка CryENGINE. При этом полиции нужен человек, хорошо разбирающийся в принципах создания искусственного интеллекта и имеющий опыт разработки сетевых игр. ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: DieZ | Дата: 06.08.2010

Torchlight получит продолжение
Runic Games наконец-то официально подтвердила, что в разработке находится продолжение ролевого экшена Torchlight, который неожиданно стал одним из лучших Diablo-клонов. Ключевой особенностью Torchlight 2 станет наличие мультиплеера, о котором, правда, пока ничего толком не ясно. Разве что выделенных серверов у игры не будет.
... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: DieZ | Дата: 06.08.2010

Blizzard ввела цензуру на карты для StarCraft 2
На официальных форумах сотрудники Blizzard подтвердили, что начали удалять с Battle.net некоторые карты, созданные фанатами StarCraft 2. Все загружаемые карты просматривает специальная команда, которая проверяет их на наличие сомнительного контента. Если на карте будут обнаружены какие-то запрещенные материалы (расистские, экстремистские символы и призывы и т.д.), то она будет удалена, о чем ее автора оповестят по электронной почте. Разработчики рассчитывают, что такая цензура позволит существенно повысить качество любительских карт для StarCraft 2.
... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: DieZ | Дата: 06.08.2010

В WoW появились секс-патрули
С некоторых пор в World of Warcraft начали появляться странные игроки. Вместо того чтобы убивать чудовищ и совершать подвиги во имя родного Азерота, они предпочитали собираться в публичных локациях и устраивать там весьма откровенные секс-чаты. Наиболее дурной славой стала пользоваться гостиница Goldshire на американском сервере Moon Guard, которую озабоченные ролеплейщики превратили в настоящий притон.
... Читать дальше »

Бэтмен возвращается
Студия Rocksteady официально анонсировала сиквел экшена Batman: Arkham Asylum посредством журнала Gameinformer. Игра будет называться Batman: Arkham City, и уже известны первые подробности о сюжете. На сей раз игроки отправятся в специальный, хорошо укрепленный район в самом сердце Готэма, который стал резервацией для всех отбросов общества взамен отдельной психушке на острове. Там нам придется встретиться с Двуликим, мистером Фризом и другими известными героями.
... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: DieZ | Дата: 06.08.2010

Последнее приключение в BioShock 2
2K Games анонсировала последнее загружаемое дополнение для BioShock 2. Аддон Minerva's Den будет предназначен для одиночной игры и выйдет этой осенью на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.
... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: DieZ | Дата: 06.08.2010

Black Ops будет дороже Modern Warfare 2
Call of Duty: Modern Warfare 2 стала настоящим бестселлером, доказав, что видеоигры могут на равных состязаться с голливудскими хитами и приносить своим создателям сотни миллионов долларов. Однако Activision считает, что успехи Modern Warfare 2 лишь начало. Глава Activision Blizzard Роберт Котик заявил, что на запуск Call of Duty: Black Ops компания собирается потратить еще больше денег.
... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: DieZ | Дата: 06.08.2010

Activision побеждена пейнтболистом
В длинной череде новостей об Activision добавилась еще одна: компания проиграла дело против известного пейнтболиста Грега Хэстингса. Ранее они сотрудничали над выпуском симулятора пейнтбола Greg Hastings Tournament Paintball Max'd, но спустя сутки после выхода PS2-версии игры Грег получил весьма интересное письмо: «Мы считаем, что вы забросили проект, поэтому решили продолжить делать игры про Пейнтбол Грега Хэстингса без самого Грега Хэстингса».
... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: DieZ | Дата: 06.08.2010

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 34 35 »
Мини-профиль

No Avatar
Здравствуйте: Гость
Поиск
Реклама
Реклама на сайте
Партнёры
uSdu.3Dn.Ru 88x31
Наша кнопка
Статистика
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Пользователи сайта ]
[ Материалы сайта ]
VirTuS-WaR.ClaN.Su © 2009 — 2024 · Хостинг от uCoz Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору — DieZ.
Сайт оптимизирован под браузеры Opera, Firefox и разрешение экрана 1024x786.