Меню

Мини-чат
Загрузка…
Наш опрос
Нравится ли вам наш сайт???


⇛ Архив
⇛ Результаты
⇛ Всего голосовало: 70
Случайное видео
Главная » Архив новостей
На российский рынок выходит плеер iriver N15
Компания iriver представляет плеер N15 на российском рынке. Новинка представляет собой миниатюрный цифровой аудиоплеер для модников и модниц. Стильное устройство в глянцевом черном корпусе можно прикрепить к сумочке, привязать к одежде или просто повесить на шею. По достоинству оценят устройство и поклонники активного образа жизни – повесив легкий плеер на шею, можно с комфортом совершать ежедневные пробежки или, например, загородные прогулки.

Несмотря на свои малые размеры, iriver N15 порадует пользователей чистым сбалансированным звуком (так говорит производитель), поддержкой форматов MP3, WMA, WAV, APE, FLAC. Устройство оснащено экономичным PMOLED-дисплеем - двух часов зарядки устройства достаточно для того, чтобы около 12 часов не расставаться с музыкой. В комплекте с плеером поставляются наушники-вкладыши, из дополнительных функций iriver N15 можно отметить FM-радио и диктофон. Плеер с 2/4 Гб памяти будет продаваться за 3000/3300 рублей соответственно.

Просмотров: 321 | Добавил: DieZ | Дата: 06.02.2010

Battlefield: Bad Company 2 (2010/ENG/Beta)
Великолепная сетевая игра Battlefield: Bad Company произвела много шума, завоевала невероятную армию поклонников игроков на консолях, но жутко обидела владельцев ПК: на данную платформу игру не портировали. Но есть в мире справедливость!Владельцы ПК, ликуйте: вашему вниманию представляется игра Battlefield: Bad Company 2.Великолепный сетевой шутер порадует нас прекрасным балансом, отточенной командной игрой и непревзойденной графикой. Великолепные спецэффекты и звуковое сопровождение делает игру еще более реалистичной.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: английский
Год выпуска: 2010
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Бета
Платформа: PC

Минимальные требования
Процессор: Core 2 Duo @ 2.0GHz
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 7800 GT / ATI X1900 256MB
ОС: Windows XP
Жесткий диск (свободное место): 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии

Рекомендуемые требования
Процессор: Quadcore
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 512MB
ОС: Windows Vista или Windows 7
Жесткий диск (свободное место): 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии

Инструкция:
1. Убедится, что у вас на компьютере есть по крайней мере 5GB свободного мета на жестком диске, ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: DieZ | Дата: 30.01.2010

avast! Antivirus Pro & Internet Security 5.0.377 Final
Компания Avast!, производитель популярных одноименных антивирусов, анонсировала свой новый продукт под названием Avast! Internet Security. Это программное обеспечение защитит персональные компьютеры от широкого спектра угроз в глобальной сети.
Помимо мощного и высокопроизводительного антивирусного движка, обеспечивающего защиту клиентских систем в режиме реального времени, вниманию пользователей Avast! Internet Security предлагается набор дополнительных функций. В состав пакета включен функциональный межсетевой экран, интегрированные средства защиты от спама, механизмы виртуализации рабочих процессов (функция sandbox). По заявлению разработчиков, новое программное обеспечение способно успешно противостоять такой распространенной угрозе, как «руткиты», а также обнаруживать и обезвреживать шпионские приложения.

Avast! — антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Выпускается в двух версиях – Home Edition (бесплатная для частного пользования) и Professional Edition (платная для организаций).

avast! Antivirus 5.0.377 Final

avast! antivirus software provides complete virus protection for your computer. Antivirus engine is complemented by anti-spyware, firewall and ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: DieZ | Дата: 29.01.2010

Microsoft Windows Server 2008 RUS [x86] RTM (2008) Финальная версия
Название: Microsoft Windows Server 2008 RUS [x86] RTM
Год выпуска: 2008
Версия: 6001.18000.080118-1840
Разработчик: Microsoft
Платформа: x86

Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Смотрим здесь или Здесь
Размер: 1.85 Гб

Системные требования:
Процессор: 1.5GHz+
Память: 512MB+
Жёсткий диск: 12gb+

Описание:
Это Windows Server 2008 x86 RTM, Финальная версия Windows Server 2008! RTM — (аббревиатура от англ. Release To Manufacturing или, реже, англ. Ready To Market) — обозначение готовности продукта к тиражированию и выпуску (например на CD-ROM или DVD)что входит в состав:
Windows server 2008 Standard (Полная установка)

Скачать | Download c Vip-file

Скачать | Download c LetitBit

Просмотров: 347 | Добавил: DieZ | Дата: 29.01.2010

Mozilla Firefox 3.6 Final Rus
Firefox — это мощнейший веб-браузер от сообщества Mozilla. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным контентом. В общем: быстр, удобен и стабилен. Необходимо отметить и то, что Firefox поддерживает мощнейшую систему плагинов (расширений), благодаря которым можно в значительной степени расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.

Основные возможности Mozilla Firefox:
» Блокировка всплывающих окон (англ. pop-up)
» Поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько страниц в одном окне)
» Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
» Так называемые «Живые закладки» (англ. Live bookmarks) — механизм интеграции RSS-потоков
» Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида
» Поддержка множества расширений
» Встроенные инструменты для веб-разработчика
» Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5)
» Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов)

Язык интерфейса: Русский
Размер: 8,22 МБ
Тип распространения: Freeware

... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: DieZ | Дата: 29.01.2010

ЧМ 2010 по футболу пройдет в Сети
Electronic Arts наконец-то официально подтвердила факт разработки игры, посвященной грядущему чемпионату мира по футболу. FIFA World Cup 2010 поступит в продажу в апреле – еще до начала грандиозного турнира в ЮАР. Список целевых платформ EA объявит позже, но можно смело предположить, что издатели не обойдут стороной ни РС, ни любые популярные консоли.

Одной из главных особенностей FIFA World Cup 2010 станет глобальный виртуальный чемпионат, который пройдет в Сети. Выбрав любую из 199 представленных сборных, вы сможете сразиться с другими фанатами футбола, пройдя сначала групповой этап, а затем и поборовшись за кубок в финальной стадии турнира. Стоит поблагодарить ЕА, благодаря которой у сборной России появится еще один шанс попасть на чемпионат мира. Пусть и на виртуальный.

Просмотров: 342 | Добавил: DieZ | Дата: 28.01.2010

WinZip v12.1 Pro

WinZip v12.1 Pro - Новая версия популярного архиватора!

WinZip - В особом представлении эта программа не нуждается, ведь она - один из наиболее известных архиваторов. Работает с ZIP, RAR, CAB, TAR, gzip, UUencode, XXencode, BinHex, ARJ, LZH, ARC и MIME форматами. Создает самораспаковывающиеся архивы, добавляет комментарии к архивам, ставит пароль на архив и т.д и т.п.

WinZip v12.1 Pro - имеет удобный интерфейс, может автоматически распознавать типы файлов и поддерживает drag-and-drop, а также интегрирована в контекстное меню. Программа имеет улучшенный алгоритм компрессии, возможность работы с файлами в режиме, в котором окно программы напоминает Проводник, мастер создания архивов, предназначенный для автоматизации часто повторяющихся заданий.

Профессиональная версия архиватора позволяет также производить запись архивов на CD непосредственно из программы, выполнять задания по расписанию и имеет поддержку командной строки.

Год: 2009
ОС: Windows 9x/ME/NT4/2000/XP/2003, Vista
Лекарство: Встроено
Размер: 17.5 Мб

Просмотров: 377 | Добавил: DieZ | Дата: 22.01.2010

Manhunt 2 / RU / Action / 2009 / PC
Оригинальное название: Manhunt 2
Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar London / Rockstar Toronto / Rockstar North
Выпущено: 1C
Язык: Русский, английский
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 1.8 ГГц / Athlon 64 2600+
Память: 512 МБ (1 ГБ для Vista)
Видеокарта: 128 МБ, Shader 2.0, GeForce 6200 / Radeon x300, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 4 ГБ
DVD-привод:
Размер: 3.42 ГБ (3,671,982,752 байт)
Файлы: 2 файла

Об игре: PC-версия второй части кровавого триллера - одной из самых скандальных игр в истории мировой индустрии развлечений. В ходе секретных лабораторных испытаний произошла роковая ошибка, приведшая к катастрофическим последствиям. Из всех участников неудачного эксперимента уцелели двое пациентов - Даниель Лэм и Лео Каспер. Теперь "Проект Пикмана" не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить свидетелей и скрыть правду о случившемся. ...Последние шесть лет ты находился в психиатрической клинике. Открыв глаза, ты видишь человека в белом халате. Его тело медленно оседает на пол. Из твоих дрожащих рук падает окровавленный шприц. Что происходит? Как ты здесь очутился? Кто ты такой? Двери открыты. Это твой единственный ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: DieZ | Дата: 22.01.2010

NecroVisioN: Проклятая рота / NecroVisioN: Lost Company / RU / Action / 2009 / PC
Название: NecroVisioN: Проклятая рота
Оригинальное название: NecroVisioN: Lost Company
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: The Farm 51
Выпущено: 1C
Язык: Русский
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2/Vista
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon 64 2800+
Память: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista)
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6600 / Radeon X1600, Shader 3.0, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 8 ГБ
DVD-привод:
Размер: 3.15 ГБ (3,382,408,652 байт)
Файлы: 2 файла

Об игре: Приквел шутера NecroVisioN позволит взглянуть на войну в потустороннем мире с совершенно иной точки зрения. Доблестно воюя на полях сражений Первой мировой, один из солдат германской армии вдруг обнаруживает, что жестокая война между людьми стала причиной пробуждения таинственных и мощных сил зла. Конечно же, герой вступает с ними в неравную битву. Именно он поднимет на борьбу с зомби и демонами солдат всех народов и станет тем самым Некромантом, с которым придется сражаться главному герою NecroVisioN Саймону Бакнеру…
Особенности игры:
* Десять дополнительных уровней.
* Пятнадцать невиданных ранее персонажей.
* Шесть новых видов оружия, которые можно с ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: DieZ | Дата: 22.01.2010

Zombie Shooter 2 / RU / Action / 2009 / PC
Оригинальное название: Zombie Shooter 2
[b]Год выпуска: 2009
Жанр: [/b]Action / Isometric
Разработчик: Sigma Team
Выпущено: 1C
Язык: Русский, английский
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, GeForce2 / Radeon 8500, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 1.5 ГБ
DVD-привод:
Размер: 4.38 ГБ (4,700,482,812 байт)
Файлы: 3 файла

Об игре: Аркадный боевик с элементами ролевой игры от создателей культовой серии Alien Shooter. Война с зомби не окончена! Тысячи оживших мертвецов заполонили улицы города. Количество зараженных неумолимо растет! Выберите героя и попробуйте найти выход из сложившейся ситуации: узнайте причину происшедшего и используйте последний шанс спасти любимого человека.
Особенности игры:
- Возможность улучшения параметров главного героя.
- Невероятное количество врагов – больше сотни зомби на одной карте одновременно.
- Более шестидесяти видов оружия, включая снайперские винтовки.
- Вспомогательное снаряжение, в том числе радар и боевые дроны.
- Несколько видов транспортных средств.
- Три игровых режима: «Кампания», «Игра на выживание», «Тир».

Тип перевода: интерфейс ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: DieZ | Дата: 22.01.2010

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 35 »
Мини-профиль

No Avatar
Здравствуйте: Гость
Поиск
Реклама
Реклама на сайте
Партнёры
uSdu.3Dn.Ru 88x31
Наша кнопка
Статистика
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Пользователи сайта ]
[ Материалы сайта ]
VirTuS-WaR.ClaN.Su © 2009 — 2024 · Хостинг от uCoz Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору — DieZ.
Сайт оптимизирован под браузеры Opera, Firefox и разрешение экрана 1024x786.