Меню

Мини-чат
Загрузка…
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь???


⇛ Архив
⇛ Результаты
⇛ Всего голосовало: 60
Случайное видео
Главная » Материалы пользователя [DieZ (336)]
Telltale Games будет делать игру про зомби
Telltale Games — удивительно трудолюбивая студия. Она уже работает над новыми эпизодами Back to the Future: The Game и готовится к выпуску игры по лицензии Jurassic Park, но и этого ей мало. На днях разработчики сообщили, что 17 февраля в Сан-Франциско собираются показать пять новых проектов. Одна из новинок будет основана на популярной серии комиксов, которая недавно была положена в основу телевизионного сериала.
... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: DieZ | Дата: 26.01.2011

В России стартовали продажи Dead Space 2
Electronic Arts сообщила, что сегодня, 26 января, на территории России в продажу поступит локализованная версия космического ужастика Dead Space 2, разработанного студией Visceral Games. Новинка будет доступна в нескольких вариантах. ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: DieZ | Дата: 26.01.2011

В России пройдут отборочные FIFA Interactive World Cup 2011
Представители Electronic Arts объявили, что второй год подряд в России пройдет один из отборочных турниров FIFA Interactive World Cup 2011, в котором примут участие лучшие мастера по FIFA 11.
... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: DieZ | Дата: 26.01.2011

Новый Metal Gear Solid уже в разработке
У Konami есть хорошие новости для поклонников культовой серии Metal Gear Solid. На днях издатели разместили объявление о новых вакансиях в Kojima Productions. Студии требуется самый широкий круг специалистов — от сценаристов и дизайнеров до программистов и тестеров. Все они, если верить объявлению, будут работать над «следующим поколением игр серии Metal Gear Solid».
... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: DieZ | Дата: 15.01.2011

Человека-паука отдали Beenox
В большинстве случаев игры по мотивам комиксов о супергероях представляют собой жалкое зрелище. Зачастую разработчики и издатели таких проектов преследуют лишь одну цель — заработать на популярности персонажа, не заботясь при этом о качестве. Приятным исключением из правил стал экшен Spider-Man: Shattered Dimensions от студии Beenox. Игра оказалась не только необычной, но и интересной, о чем свидетельствуют достаточно высокие оценки критиков и достойные продажи.
... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: DieZ | Дата: 15.01.2011

Следующая станция: ул. 2034 года
Похоже, успех шутера Metro 2033 стал неожиданностью для всех, в том числе и для издательства. Вице-президент THQ Дэнни Билсон заявил, что игра была весьма прибыльна, хотя, конечно, до вершин чартов добраться не сумела. В этом он винит недостаток внимания со своей стороны.
... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: DieZ | Дата: 15.01.2011

Уважаемые посетители сайта, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Уважаемые посетители и команда сайта !
Настало время для ежегодного зимнего поздравления!
В этот раз я буду краток как никогда ранее. Поздравляю всех Вас с Наступающим Новым 2011 годом, желаю крепкого здоровья как Вам лично, так и Вашим близким, побольше позитивных эмоций и хорошего настроения. Будьте счастливы, любимы и пусть радость и юмор вас не покидают!
Просмотров: 460 | Добавил: DieZ | Дата: 31.12.2010

Шутеры стали «слишком серьезными»
Клифф Блежински, ведущий дизайнер Epic Games, заявил, что современные шутеры стали «слишком серьезными», и это сильно мешало им в разработке новой игры Bulletstorm. Точнее, игра не совсем их — ее делала польская студия People Can Fly, дочерняя компании Epic Games, но команда Клиффа тоже принимает активное участие в процессе.
... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: DieZ | Дата: 29.12.2010

Valve изобретает новую мышь
Компания Valve не только делает игры и содержит сервис Steam — а также ведет перспективные разработки в игровой области. Один из сотрудников студии, Майк Эмбиндер, рассказал, что они работают над созданием контроллеров нового поколения: «Мы всегда интересовались альтернативными устройствами управления в надежде, что это может дать интересные возможности для геймплея. ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: DieZ | Дата: 29.12.2010

Tomb Raider под влиянием Uncharted
Сотрудник студии Crystal Dynamics Карл Стюарт ответил на несколько вопросов про очередной перезапуск Tomb Raider. Оказывается, новая Лара получит не только новую внешность, но и голос. Один из игроков спросил его, кто будет озвучивать девушку — одна из прежних актрис (Шелли Блонд, Джудит Гиббонс, Джонел Элиот, Кили Хоуз) или кто-то еще? Карл ответил, что актриса будет совершенно новая, но имени ее не сообщил.
... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: DieZ | Дата: 29.12.2010

« 1 2 3 4 ... 33 34 »
Мини-профиль

No Avatar
Здравствуйте: Гость
Поиск
Реклама
Реклама на сайте
Партнёры
uSdu.3Dn.Ru 88x31
Наша кнопка
Статистика
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Пользователи сайта ]
[ Материалы сайта ]
VirTuS-WaR.ClaN.Su © 2009 — 2024 · Хостинг от uCoz Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору — DieZ.
Сайт оптимизирован под браузеры Opera, Firefox и разрешение экрана 1024x786.