Меню

Мини-чат
Загрузка…
Наш опрос
За кого вы играете?


⇛ Архив
⇛ Результаты
⇛ Всего голосовало: 82
Случайное видео
Главная » Материалы пользователя [DieZ (336)]
Срок действия домена истек
Теперь сайт доступен только по старому домену (т.е. virtus-war.clan.su) ((((
Просмотров: 4910 | Добавил: DieZ | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (1)

Modern Warfare 3 от А до Я
Хотя до официального анонса Call of Duty: Modern Warfare 3 наверняка остаются считанные дни, нетерпеливые журналисты с сайта Kotaku решили сделать его самостоятельно и раскопали целый ворох интереснейших подробностей. Причем они утверждают, что достоверность информации очень высокая — ее подтвердило сразу несколько источников. ... Читать дальше »
Просмотров: 999 | Добавил: DieZ | Дата: 16.05.2011

Тысяча и одно несчастье Square Enix
Издательство Square Enix подвело итоги за истекший год и погрузилось в депрессию: продажи снизились на целых 35% и составили $1,56 млрд. При этом компания получила почти $150 млн убытков. В чем причина? Президент Square Enix Ёити Вада говорит, что их много: неудачный старт MMO Final Fantasy XIV Online, стихийное бедствие в Японии, но главное — слабые продажи консольных игр. Более-менее удачными можно назвать лишь Kane & Lynch 2: Dog Days и Dragon Quest Monsters: Joker 2, преодолевшие миллионный рубеж.
... Читать дальше »
Просмотров: 959 | Добавил: DieZ | Дата: 16.05.2011

«Ведьмака» будут дополнять бесплатно
Сегодня издатели готовы требовать с игроков деньги за любую мелочь — за дополнительные предметы, скромные наборы квестов или парочку карт. Особенно отличилась на этом поприще Activision, которая довольно успешно продает комплекты карт, зарабатывая на них миллионы долларов. К счастью, разработки «Ведьмака 2» исповедуют другой подход к делу.
... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Добавил: DieZ | Дата: 16.05.2011

Кратос готов вернуться на PlayStation 3
Слухи о четвертой части сериала God of War начали появляться в Сети еще несколько месяцев назад. Но даже если игра действительно существует, то она вряд ли выйдет раньше чем через пару лет, а Sony, которая терпит огромные убытки из-за действий хакеров, деньги нужны уже сейчас. К счастью, в каталоге издателей есть проверенные временем хиты, на которых всегда можно заработать.
... Читать дальше »
Просмотров: 993 | Добавил: DieZ | Дата: 16.05.2011

Сиквел Medal of Honor в разработке
В прошлом году издательство Electronic Arts поставило перед студией Danger Close серьезную задачу: сделать так, чтобы перезагрузка серии Medal of Honor собрала тираж как минимум в три миллиона копий, а иначе будущее серии окажется под угрозой. Первые продажи не внушали оптимизма, затем стало известно о Battlefield 3, после чего многие поставили на серии крест. Но исполнительный продюсер игры Грег Гудрич опубликовал сегодня заметку, в которой подтвердил разработку сиквела.
... Читать дальше »
Просмотров: 1020 | Добавил: DieZ | Дата: 20.02.2011

Mortal Kombat едет в Россию
На улицу поклонников Mortal Kombat пришел праздник — «1С-СофтКлаб» стала официальным российским дистрибьютором новой части «Смертельной битвы». Новинка поступит в продажу на PlayStation 3 и Xbox 360 в апреле. Покупателям предложат оригинальную версию игры на английском языке в комплекте с русской документацией.
... Читать дальше »
Просмотров: 1026 | Добавил: DieZ | Дата: 09.02.2011

Gears of War поставят на рельсы ради Kinect
Microsoft уже не раз заявляла, что сенсорный контроллер Kinect будет интересен максимально широкому кругу владельцев Xbox 360. Однако пока с решением этой задачи справиться не удается. Для Kinect выпускаются исключительно казуальные игры — простенькие спортивные аркады, виртуальные тренажеры, платформеры и т.д. Исправить ситуацию готова Epic Games, которая, по данным портала Kotaku, работает над Kinect-версией Gears of War. Нет, в Gears of War 3 поддержки Kinect не будет — об этом уже заявил Клифф Блежински. ... Читать дальше »
Просмотров: 1060 | Добавил: DieZ | Дата: 09.02.2011

Джедаи и ситхи опять задерживаются
Амбициозная MMORPG Star Wars: The Old Republic не выйдет в срок. Об этом сотрудникам портала MCV рассказали достоверные источники, имеющие непосредственное отношение к разработке проекта. Напомним, что в прошлом году исполнительный директор Electronic Arts Джон Риккителло пообещал выпустить Star Wars: The Old Republic этой весной, но MCV сообщает, что издатели были вынуждены отложить релиз до сентября.
... Читать дальше »
Просмотров: 1015 | Добавил: DieZ | Дата: 28.01.2011

Guerrilla уже планирует новую Killzone
Sony уточнила сроки бета-тестирования шутера Killzone 3. Издатели объявили, что на территории Европы проверки игры пройдут с 3 по 15 февраля — бету можно будет скачать в сети PlayStation Network. Участники тестирования смогут сразиться на карте MP05 Frozen Dam в любом из трех сетевых режимов — Guerrilla Warfare, Warzone или Operations. Кроме того, участникам бета-тестирования Killzone 3 будет доступен и режим Botzone, в котором можно будет попрактиковаться на ботах.
... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: DieZ | Дата: 26.01.2011

1 2 3 ... 33 34 »
Мини-профиль

No Avatar
Здравствуйте: Гость
Поиск
Реклама
Реклама на сайте
Партнёры
uSdu.3Dn.Ru 88x31
Наша кнопка
Статистика
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Пользователи сайта ]
[ Материалы сайта ]
VirTuS-WaR.ClaN.Su © 2009 — 2024 · Хостинг от uCoz Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору — DieZ.
Сайт оптимизирован под браузеры Opera, Firefox и разрешение экрана 1024x786.