Меню

Мини-чат
Загрузка…
Наш опрос
Какую гранату предпочитаете?


⇛ Архив
⇛ Результаты
⇛ Всего голосовало: 76
Главная » Архив материалов »

05.05.2010
Crysis 2 - инопланетная тактика

Чтобы увеличить скриншот, щёлкните по нему мышкой!

Crysis 2 - инопланетная тактика

Исполнительный продюсер проекта Crysis 2 Нэйтан Камарилло (Nathan Camarillo) сообщил новые подробности об игровом интеллекте и тактике инопланетных захватчиков. Если верить его словам, AI будет впечатляющим. К тому же, возможности компьютерных соперников не будут уступать возможностям героя игры, и некоторые виды врагов будут почти настолько же опасны.

«Они будут точно также способны прыгать и быстро перемещаться по локации. Это будет настоящий вызов для вас. Они смогут лазить по зданиям, они смогут перепрыгнуть вас. Они будут сильны».

«Есть и брутальные здоровяки. Они будут всячески стараться уничтожить ваше укрытие. Если вы спрячетесь за машиной, он сообразит, что ее можно взорвать и атакует укрытие ракетами».

«Враги также будут реагировать на используемый вами тип оружия. Например, если я выйду на здоровяка с пистолетом, он ничего не сделает. Если же я достану ракетницу, то после выстрела он спрячется в укрытие или постарается увернуться».


Просмотров: 361 | Добавил: DieZ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме
Новые файлы
Последние комментарии
Dont copy © DieZ
Мини-профиль

No Avatar
Здравствуйте: Гость
Поиск
Реклама
Реклама на сайте
Партнёры
uSdu.3Dn.Ru 88x31
Наша кнопка
Статистика
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Пользователи сайта ]
[ Материалы сайта ]
VirTuS-WaR.ClaN.Su © 2009 — 2025 · Хостинг от uCoz Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору — DieZ.
Сайт оптимизирован под браузеры Opera, Firefox и разрешение экрана 1024x786.