Меню

Мини-чат
Загрузка…
Наш опрос
Какое вы любите CW?


⇛ Архив
⇛ Результаты
⇛ Всего голосовало: 99
Главная » Архив материалов »

19.09.2010
Звездный состав Fable 3

Чтобы увеличить скриншот, щёлкните по нему мышкой!

Звездный состав Fable 3

Питер Молиньё рассказал, что в озвучке Fable 3 приняли участие самые лучшие актеры: «У нас тут одно из самых больших сборищ британских комедийных талантов». По его словам, в самом начале разработки команда составила список всех актеров, с которыми они хотели бы работать над игрой. После этого они просто начали беседовать с каждым кандидатом. Иногда у них получалось добиться согласия, иногда нет.

Некоторые звезды не только были знакомы с серией Fable, но даже являлись ее фанатами. Например, Саймон Пегг, известный по фильмам «Зомби по имени Шон», «Звездный путь» и другим. Но он из молодого поколения, так что не удивительно. А вот добиться благосклонности семидесятилетнего Джона Клиза оказалось сложновато, хотя у него за спиной огромный опыт озвучивания, начиная от роли короля Гарольда в «Шреке» и заканчивая профессором Кипплом в «Планете 51». В итоге он все-таки взялся исполнить роль дворецкого по имени Джаспер и в ходе работы, путем удивительных импровизаций, придал этому герою незабываемую индивидуальность.

Одной из известных звезд стал Бен Кингсли, хорошо запомнившийся зрителям по многочисленным работам в голливудских фильмах — только за этот год он успел побывать на экранах и в качестве злого дядюшки Низама в «Принце Персии», и в роли начальника психиатрической клиники из «Острова проклятых». Но кроме него есть много куда менее знакомых, но столь же талантливых актеров. В игру снова вернется Стивен Фрай со знакомой уже по второй части ролью пирата Ривера. Учитывая популярность «Доктора Хауза», проще всего будет указать на его работу вместе с Хью Лори в сериале «Дживс и Вустер».

Список можно продолжать. Известный телеведущий Джонатан Росс, актер Майкл Фассбендер («300 спартанцев», «Бесславные ублюдки»), Бернард Хилл (множество ролей, начиная от капитана в «Титанике» до короля Теодена из «Властелина колец»). В общем, с подобным составом вполне можно не только игру озвучить, но и целый фильм снять. Питеру тоже такая мысль закрадывалась, но он вовремя вспомнил, что Голливуд делает с игровыми вселенными, и пока отложил идею на полку.


Источник материала
Просмотров: 350 | Добавил: DieZ | Теги: fable, Состав, Звездный
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме
Новые файлы
Последние комментарии
Dont copy © DieZ
Мини-профиль

No Avatar
Здравствуйте: Гость
Поиск
Реклама
Реклама на сайте
Партнёры
uSdu.3Dn.Ru 88x31
Наша кнопка
Статистика
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Пользователи сайта ]
[ Материалы сайта ]
VirTuS-WaR.ClaN.Su © 2009 — 2024 · Хостинг от uCoz Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору — DieZ.
Сайт оптимизирован под браузеры Opera, Firefox и разрешение экрана 1024x786.