Меню

Мини-чат
Загрузка…
Наш опрос
Любимая карта


⇛ Архив
⇛ Результаты
⇛ Всего голосовало: 58
Главная » Архив материалов »

15.01.2010
Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.36 Build 14.01.2010 Rus

Чтобы увеличить скриншот, щёлкните по нему мышкой!

Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.36 Build 14.01.2010 Rus

Kaspersky Rescue Disk -предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров. Приложение применяется, когда не представляется возможным вылечить компьютер с помощью антивирусных приложений или утилит лечения (например, Kaspersky AVPTool), запускаемых под управлением операционной системы. При этом эффективность лечения повышается за счет того, что находящиеся в системе вредоносные программы не получают управление во время загрузки операционной системы. Программа представляет собой iso-образ мультизагрузочного диска. Чтобы работать с ним, нужно записать ISO образ на CD диск, затем вставить диск в CD-ROM, и загрузиться с него.

Уникальная особенность этого инструмента заключается в том, что он позволяет производить загрузку из BIOS, даже не входя в системную оболочку Windows. Фактически, это всемогущий инструмент для борьбы с вирусами. Имея его в наличии, можно спасти самый безнадежный компьютер и всю ценную информацию на нем.

Записать образ на CD диск можно с помощью распространенных программ, таких, как Nero, Alcohol, CloneCD, и т. д. Не рекомендуется записывать диск на высокой скорости, т. к. могут возникнуть проблемы при считывании. Оптимальная скорость – 8х.

Выставьте в BIOS загрузку с CD-ROM. Войти в меню BIOS можно при страрте компьютера нажатием клавиши "Delete" или "F2", в зависимости от материнской платы. В дальнейшем Вам ничего не придется делать, подождите 2-5 мин., программа сама создаст информационную среду и сама запустит стартовый экран антивируса.

Благодаря уникальным технологиям, внедренным разработчиками, борьба с вирусами вышла на новый уровень. Теперь есть возможность без проблем справиться с самыми новыми и опасными вирусами, и при этом сохранить работоспособность системы Windows.

Интерфейс антивируса - русский, дополнительных утилит - английский.

Данный диск был сделан на базе русскоязычной версии Kaspersky Internet Security 2010 Build 9.0.0.736 (a.b) с обновленными актуальными базами на 14.01.2010.
Информация о Программе:
OC: Windows XP, Vista, Win 7
Обновление: 14.01.2010
Формат: образ ISO
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 131 Mb

Скачать


Просмотров: 374 | Добавил: DieZ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме
Новые файлы
Последние комментарии
Dont copy © DieZ
Мини-профиль

No Avatar
Здравствуйте: Гость
Поиск
Реклама
Реклама на сайте
Партнёры
uSdu.3Dn.Ru 88x31
Наша кнопка
Статистика
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Пользователи сайта ]
[ Материалы сайта ]
VirTuS-WaR.ClaN.Su © 2009 — 2024 · Хостинг от uCoz Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору — DieZ.
Сайт оптимизирован под браузеры Opera, Firefox и разрешение экрана 1024x786.