Меню

Мини-чат
Загрузка…
Наш опрос
Ваше любимое оружие???


⇛ Архив
⇛ Результаты
⇛ Всего голосовало: 94
Случайное видео
Главная » Архив новостей
Valve изобретает новую мышь
Компания Valve не только делает игры и содержит сервис Steam — а также ведет перспективные разработки в игровой области. Один из сотрудников студии, Майк Эмбиндер, рассказал, что они работают над созданием контроллеров нового поколения: «Мы всегда интересовались альтернативными устройствами управления в надежде, что это может дать интересные возможности для геймплея. ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: DieZ | Дата: 29.12.2010

Tomb Raider под влиянием Uncharted
Сотрудник студии Crystal Dynamics Карл Стюарт ответил на несколько вопросов про очередной перезапуск Tomb Raider. Оказывается, новая Лара получит не только новую внешность, но и голос. Один из игроков спросил его, кто будет озвучивать девушку — одна из прежних актрис (Шелли Блонд, Джудит Гиббонс, Джонел Элиот, Кили Хоуз) или кто-то еще? Карл ответил, что актриса будет совершенно новая, но имени ее не сообщил.
... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: DieZ | Дата: 29.12.2010

Народ выбирает Call оf Duty: Black Ops
Пиратская версия Call оf Duty: Black Ops стала самой популярной игрой в этом году. На одном лишь сайте TorrentFreak ее скачали более пяти миллионов раз, это почти треть от общего количества легально проданных копий. Наибольшей популярностью игра пользовалась на PC (4,2 млн скачиваний), а версия для Xbox 360 была взята на абордаж всего 930 тысяч раз.
... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: DieZ | Дата: 29.12.2010

Max Payne 3 опять задерживается
Take-Two обновила список релизов на следующие два года. Не обошлось и без неприятных сюрпризов. Так, из списка неожиданно исчезла третья часть Max Payne. Напомним, что игру, над которой работает Rockstar, последний раз откладывали этим летом. Тогда релиз перенесли на апрель 2011 года, но теперь выходит так, что Max Payne 3 может задержаться и на более долгий срок. «Мы все еще упорно работаем над Max Payne 3 и надеемся, что какие-то новости появятся в ближайшие месяцы», — прокомментировали ситуацию представители Take-Two.
... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: DieZ | Дата: 18.12.2010

Новый сюжет для Just Cause
Продюсер экранизации Just Cause Адриан Аскариа рассказал, какая связь будет между фильмом и игрой. А точнее, он объяснил, что связь между ними сделают минимальной: кино использует название игры, имя главного героя и некоторых второстепенных персонажей, таких как Шелдон, — но и они подвергнутся трансформации. Сюжет обратится к прошлому Рико и расскажет, каким образом он превратился в отчаянного спецназовца по кличке Скорпион, известного нам по играм.
... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: DieZ | Дата: 18.12.2010

Стратегический Dragon Age 2
Несмотря на все заверения, что с боевой системой Dragon Age 2 ничего страшного не произойдет, многие игроки отказываются верить студии BioWare на слово. Возможно, новый видеоролик, в котором наглядно показаны особенности новой боевки на примере PC-версии игры, поможет развеять сомнения. Бои проводит и комментирует ведущий дизайнер проекта, Майк Лейдлоу.
... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: DieZ | Дата: 18.12.2010

NVIDIA лицензировала SLI для материнских плат на основе Intel P67
Похоже, мечты обычных приземленных пользователей с немного распухшими кошельками становятся реальностью: многие материнские платы на основе новых чипсетов Intel P67 для процессоров Intel Sandy Bridge будут поддерживать NVIDIA SLI! Калифорнийская компания лицензировала технологию ведущим мировыми производителями материнских плат ― Intel, ASUS, Gigabyte, MSI и EVGA. ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: FoooRX | Дата: 10.12.2010

Оригинальная модификация GeForce GTX 570 имени Palit
Компания Palit одной из первых представила модификацию на основе NVIDIA GeForce GTX 570 ― встречайте видеокарту Palit GTX570 Sonic Platinum. Новинка отличается от множества аналогов благодаря увеличенным рабочим частотам (800 МГц для графического ядра GF110 с 480 шейдерными процессорами, 4000 МГц для 1280 Мб памяти GDDR5) и измененному кулеру. ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: DieZ | Дата: 10.12.2010

Карманные «Звездные войны»
Крупные издатели продолжают осваивать перспективные мобильные платформы. Вот и THQ совместно со студией ngmoco выпустила новый проект для iPad, iPhone и iPod touch — шутер Star Wars: Imperial Academy.
... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: DieZ | Дата: 10.12.2010

Gran Turismo 5 на РС — реальность!
Обрадовались? Расслабьтесь — Sony не собирается просто так расставаться со своим эксклюзивом. За руль владельцев РС так и не пустят. Речь всего лишь идет о режиме B-Spec, в котором игрок исполняет обязанности не гонщика, а менеджера, отдавая простые команды гонщику: заехать на пит-стоп, пропустить конкурента и т.д.
... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: DieZ | Дата: 10.12.2010

« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »
Мини-профиль

No Avatar
Здравствуйте: Гость
Поиск
Реклама
Реклама на сайте
Партнёры
uSdu.3Dn.Ru 88x31
Наша кнопка
Статистика
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Пользователи сайта ]
[ Материалы сайта ]
VirTuS-WaR.ClaN.Su © 2009 — 2024 · Хостинг от uCoz Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору — DieZ.
Сайт оптимизирован под браузеры Opera, Firefox и разрешение экрана 1024x786.